Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здравствуйте,у меня такая такой вопрос,я обращалась к гинекологу с нестабильным циклом,с учётом анализов,мне назначили препарат Белара,я его пропила 6 месяцев, последняя таблетка была 01.02, месячные пришли 06.02-11.02, и вот где-то 3 дня назад я стала замечать на белье маленькие капли крови,а сегодня как будто у меня насилия месячные первый день,скажите это в пределах нормы при прекращении употребления препарата Белара или мне всё таки нужно бить тревогу. Спасибо за ответ
Здравствуйте! Это не очень характерно для отмены препарата, поэтому обратитесь к гинекологу для проведения УЗИ органов малого таза и сдачи анализов крови на гормоны.
Консультация врача гинеколога на тему «Противозачаточные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Задать вопрос