Консультации / Гинекология

Кровянистые выделение при приеме противозачаточных

Здравствуйте. 7 месяцев принимала Лиединет 20, появились мажущие кровянистые выделения в конце цикла(на 17-18 таблетке). Поменяла препарат на Линдинет 30. Все было хорошо с полгода, сейчас опять на 18 таблетке появились кровянистые мажущие выделения, самочувствие не изменилось.таблетки никогда не пропускала. Что делать в этом случае?
Здравствуйте! В данном случае это говорит о том, что длительный приём данных препаратов не желателен для вашего организма. Сделайте перерыв, затем при необходимости начните приём другого, более подходящего препарата.