Консультации / Сексология

Помогите решить проблему

Здравствуйте,мне 49 лет,и где то месяц назад я почув-л, что никаких позывов,пустоту в пол.органах и невозможность сов-ть пол.акт.Раньше проблем не было.Принимаю 2 года кордарон или сотагексал и кардиомагнил,т.к.бывают приступы мерц. аритмии.Для решения проблем сна мне назначили с мая курс на месяц: мексидол, прам, альпразол, феназепам. Могло ли это дать такой результат? И что мне делать дальше?
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога - только так можно оценить, что именно привело к нынешней ситуации. По описанию возможно много вариантов. Удачи!