Консультации / Онкология

Лекарства при онкологии

Здравствуйте! Моя бабушка заболела раком мочевого пузыря в прошлом году. Врач не допускает ни операции, ни химиотерапии ни облучения из-за слабого сердца. Лечение канефроном эффекта не дало. Когда состояние стало тяжёлым и с мочой стала сильно выделяться кровь, выписали Палин. Но он помог только на время приёма. Подскажите хотябы курс лекарств останавливающих рост метастаз. Анализы прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, без согласия онконсилиума (в составе оперирующего хирурга или химиотерапевта, терапевта\кардиолога и при необходимости анестезиолога) никто не возьмется выполнять то или иное лечение. И будет предложено лишь симптоматическое лечение.
Скажите, хотябы сколько ей примерно осталось с такими анализами? у неё очень сильный иммунитет всегда был и сейчас она держится бодричком - сама себя обслуживает во всём. только бок сильно болит, иногда приступами. На что нам рассчитывать? операцию она понятное дело не перенесёт. а вот почему лечение выписать так проблемно? время ведь уходит.
К сожалению, тут все сугубо индивидуально, но рано или поздно начнется прогрессирование опухолевого процесса. Лишь симптоматическая терапия.