Консультации / Онкология

Прием лекарств при раке

Мне 59 лет, пол мужской. В 2008 г. мне была выполнена радикальная нефрэктомия слева (светлоклеточный почечноклеточный рак), в 2013 г. - простатэктомия (аденокарцинома). По линии врача-невролога для лечения нарушений мозгового кровообращения назначены препараты: танакан, глиатилин и комплекс витаминов. Однако врач предупредил, что прием их возможен только после консультации онколога. Насколько я помню, витамины, во всяком случае, онкологическим больным не показаны. Не повредит ли мне прием этих лекарств и витаминов?
Здравствуйте, Вам совершенно верно порекомендовали обратиться на очную консультацию к онкологу. С уважением.