Консультации / Онкология

Лекарство для подавления болей при раке поджелудочной железы

У меня рак поджелудочной железы третьей степени, метостазы уже в печени. Меня мучают сильные боли. Хотела бы проконсультироваться на счет лекарства аконит. Можно ли его применять? Если можно, то хотела бы узнать, как правильно его применять и где можно достать это лекарство.
Аконит - яд, его эффективность не доказана (т.е. он вообще не эффективен при онкологии). Только химиотерапия (и в некоторых случаях лучевая терапия) являются эффективными методами лечения данного заболевания. Аконит только ухудшит Ваше самочувствие. Для купирования болей онколог или терапевт должен выписать Вам рецептурные препараты.