Консультации / Хирургия

Как долго можно принимать креон

Мне 60 лет , в 14 лет перенесла операцию аппендицит с перитонитом, с тем пор страдаю панкреатит,холецистит,колит,гастрит,спайки малого таза,холестерин 10.Последние 20 лет болезни обострились.Амилаза в 2 раза больше и тд.При росте 170 весила 54 кг, а в последние 4 года похудела до 48 кг.Сильный метеоризм ,боли в кишечники при приеме пищи.На диете лет 25 .Сейчас год лечусь тримедат, колоформ ,рабепразол,бифиформи и постоянно креон.Бывают улучшения но не всегда , малейшее нарушение диеты или небольшое переедание и все на смарку и все лечение по новой.Теперь питаюсь детским питанием и лечусь.Как долго можно принимать креон и все таблетки?
Здравствуйте. Если честно, то этот вопрос надо задавать не хирургам, а гастроэнтерологам. Мне непонятна причина похудания. Исключать в первую очередь надо онкологические заболевания, заболевания эндокринной системы. Не помешает посетить психотерапевта. Здоровья Вам.