Консультации / Педиатрия

Креон 10000

Добрый вечер! Скажите, как долго можно принимать креон 10000? Ребёнку 2.10, был понос и температура, диагноз энтероколит. Стул восстановился, пьём креон уже две нед, причём 5 из них пили по одной капсуле три раза в день! Стул в норме
Здравствуйте! Креон нужно принимать курсом -1 месяц. В схеме лечения врач должен был указать вам не только дозировку, но и длительность приема этого фермента. Выздоравливайте!
Спасибо за ответ! Скажите, нет ли привыкание к данному препарату?
Нет, привыкания не будет. не переживайте!
Спасибо!