Консультации / Отоларингология

Отек на лбу и переносице что это

Небольшой отек на переносице и полоска на лбу Здравствуйте! Ребёнку 3,8 года. Появился небольшой отек на переносице, полоска на лбу и отек над крыльями носа. Сделали рентген, в описании рецедивирующий двухсторонний гиперпластический гайморит, но наш ЛОР говорит, что это отек на переносицу и лоб не дает. Пошли до хирурга, она своего ничего не нашла. Сделали УЗИ мягких тканей лобной части, там тоже все нормально. Пошли до другого ЛОРа, она говорит, что 90% это аллергический ринит и отек из-за этого. Пошли до аллерголога иммунолога, тоже никакого точного диагноза. Уже не знаю куда идти. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данной ситуации стоит проводить не простую обзорную рентгенографию, а томографию (КТ или МРТ) пазух носа.