Консультации / Хирургия

После удаления жировика возникла отёчность на лбу и над глазами

может ли быть отёчность после удаления жировика на лбу. отёчность возникла на переносице и спустилась на глаза
Добрый день! Да, может быть и отечность и наличие синяка под глазами. Это естественное явление, доктор должен был вас заранее об этом предупредить. Для более быстрого купирования отека, можете воспользоваться ЛИОТОН гелем или ФЕНИСТИЛ гелем.