Консультации / Аллергология и иммунология

Отек на лбу

Добрый день . Есть отек на лбу , на ренгене и кт лоб чистый , заново пойду сдавать кровь общий и на аллергию. Но что может давать отек на лбу между бровями , чуть выше , и захватывая переносицу, нос дышит , бывает трещит внутри как сопли и в ухе, у коров была ,, эндоскопом смотрели , ничего не нашли. Температура скачет до 37.1 уже 4 месяца, присутствуют боли даже. Может это быть аллергия на холод или аллергический ринит ? Болела орви , несколько месяцев назад. Была задолженность . Пила геломиртол , рино мама с адванс капала. В горле по задней стенке стекает сопли , уже меньше , по утрам отхаркиваю.
Странно, что ЛОРы ничего не нашли, учитывая то, что Вы описываете. С чем связан отёк, без осмотра я сказать не могу. И информация крайне скудна. Когда появился? Как развивался? Зуд? Высыпания? Чем лечились до возникновения, чем стали лечиться после? Заключения специалистов, к которым обращались очно?