Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма

Здравствуйте, у меня бронхиальная астма и бронхит диагностирован 2 года назад, последнии 5 дней появилось чувство удушья в горле, до этого их не было не разу. Пользовалась Симбикортом все время, 2 недели назад в поликлинике выдали Формисонид-натив, начала пользоваться им и появилось удушье, не знаю связанно ли это, но я уже купила Симбикорт и подышала через небулайзер с пульмикортом, но удушье в горле не уходит. С утра оно не так ощущается, как ближе к вечеру. Сатурация 96%. С чем оно может быть связанно
Добрый день. Если нет эффекта от проводимой терапии, возможно данное состояние не связано с астмой. Необходимо разбираться. Что это за приступы, как часто они возникают, что их провоцирует? Посетите ЛОР-врача и пульмонолога.