Консультации / Отоларингология

Удушье в горле

Доброго времени суток , прошу помощи с такой ситуацией , мучаюсь от удушья в горле уже около 4 лет... Начиналось всё с маленького ощущения что пища как говорят « пошла не в то горло» у меня было такое ощущения постоянно как через левую сторону она так проходит, но тогда удушья в области горла не было , сейчас же наоборот , ощущения « не в то горло « нету но есть постоянное удушье иногда сильное иногда не очень сильное, так же есть « слизь « прозрачного или беловатого цвета , с горла которая даже водой тяжело смывается и по моим ощущениям именно она меня душит... когда был у врачей лор сказал что это связанно с желудком и отправил к специалисту в этой области , там мне сказали что не чего страшного нету что это пища как бы подымается из за проблем с желудком и таким образом появляется ощущения удушья в горле... но после лечения так не чего и не прошло , очень переживаю за всякие онко забеливания, а сегодня возле надгортанник увидел как нарост какой-то или ещё что-то.... подскажите пожалуйста всё от там нормально или нет, обвёл красным маркёром это
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анатомически проблем у Вас нет. Есть рефлюксная болезнь, которую необходимо лечить у гастроэнтеролога.