Консультации / Терапия

Ольга Викторовна скажите, если почти постоянно стоит "ком в горле", бывает даже до пищевода...

Ольга Викторовна скажите, если почти постоянно стоит "ком в горле", бывает даже до пищевода дотронуться больно( боль в основном чуть ниже кадыка), удушье, пропадает голос становиться сиплым, что это может быть? к кому мне обращаться, эндокринолог и лор ничего не нашли, терапевт тоже. что делать подскажите.
Здравствуйте! Рекомендую провести рентген органов грудной клетки, функцию внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком, после этого - консультация пульмонолога.