Консультации / Терапия

Ком в горле, удушье

Подскажите пожалуйста, около месяца стоит ком в горле, очень мешает, плюс ко всему давит шею, у эндокринолога была, т.к. состою на учёте гипотериоз первичный, гормоны пропиваю уже 1,5 года, сдала кровь - в норме, у лора также без патологий.....в итоге обратилась к неврологу, прописали эглонил, мидокалм уколы, проставила 10 д, грандаксин (пью до сих пор) было улучшение. Как только закончила уколы, снова удушье, ком в горле, особенно к вечеру. куда обратиться за помощью? Заранее спасибо!
ДОбрый вечер, Людмила! Обратитесь к мануальному терапевту с хорошими руками и думающей головой