Консультации / Терапия

Приступ удушья в горле

Добрый вечер доктор! Меня зовут анна, мне 27 лет, вчера со мной произошла беда, резко начался в горле приступ удушься, где-то в носоглотке, не стал поступать воздух, вдыхаю носом и нет поступления воздуха, потом захрепело в горле и резко не стало хватать воздуха, вызвали скорую, они сказали что ничего страшного нет, похоже на логингоспазм или как правильно, поставили укол противоаллергический, вроди как прошло, но все равно в горле дискомфорт, как будто сохнет и периодически короткие спазмы повторяются, особенно когда нюхаю запахи, я переживаю, что такое повторится, что это может быть, к кому мне обратиться и опасно мое состояние?
Уважаемая Анна! Обратитесь к оторинолярингологу, возможно необходим также осмотр терапевта. С уважением, В.В.Рамеев