Консультации / Отоларингология

ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ...УДУШЬЕ..

ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОСТОЯННОЕ ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ, ТОЛЬКО КОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ . ПРИ ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ...ПЕРШЕНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ КОГДА ПРИМУ АНТИ-АНГИН.. И ТОЛЬКО НОЧЬЮ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПРОСЫПАЮСЬ ОТ УДУШЬЯ 2-3РАЗА В МЕСЯЦ...ОБРАЩАЛАСЬ К ЛОРУ -ВСЕ В НОРМЕ...К ЭНДОКРИНОЛОГУ -НОРМА...СДЕЛАЛА РЕНГЕН ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА-ЗАЩЕМЛЕНИЙ НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ НЕТ-ОСТРОХОНДРОЗА НЕТ..НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНЫ УДУШЬЯ..НЕРВОПОТОЛОГ ТОЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАШЛА ...С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО? МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ С ГОРЛОМ...
Здравствуйте. Возможно только при очном осмотре определить патологию ЛОР органов. Не исключена аллегрическая природа данного заболевания. Записывайтесь на прием , постараемся Вам помочь. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.