Консультации / Терапия

Держится температура с января 2017 года

Здравствуйте. Я хочу с вами проконсультироваться насчет своей проблемы,т.к все врачи,к которым мы обращались, разводят руками и не могут ничем помочь.В январе 2017г я переболела ОРВИ и с тех пор у меня ежедневно держится температура 37,2-37,6. Прошла следующие обследования: УЗИ внутренних органов,УЗИ щитовидной железы,лимфоузлов,малого таза. Кровь на ревмо пробу,лямблиоз,опистархоз, на стерильность,малярию, на гемокультуру,на биохимию. Консультация уролога-без патологии, гинеколога-поликистоз яичников,эндокринога-кроме ожирения 2 степени ничего не находит.Сделали МРТ головного мозга,всё нормально Пожалуйста посмотрите со своей точки зрения на результаты УЗИ и кровь на биохимию.Остальные анализы крови все отрицательные.Мучает слабость,температура поднимается к обеду,к ночи понижается,быстрая утомляемость.Пожалуйста,если можно помогите. С уважением Катя.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимы все обследования которые проводились. Также, понаблюдайте температуру 2-3 раза в день. Уточните, когда она проходила или нет( в отпуске, например). С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.