Консультации / Терапия

9 месяц держится температура 37-37 1

Здравстсвуйте, мне 24 года,с января месяца у меня держится температура 37-37,1,как выяснилось в марте,что у меня якобы пневмония(никаких проявлений кроме температуры не было),вылечила,сделала повторный снимок рентгена-пневмония прошла,но температура до сих пор так и держится,я ее чувствую!Она доставляет мне постоянное недомогание!!!Сдавала развернутый анализ крови все показатели в норме(хотя когда была пневмония,кровь была тоже в норме),2 раза в разных платных поликлинниках делала узи брюшной полости и гинекологию-все в норме!КТ легких-норм!!!!!!Анализ на гормоны и щитовидная железа-все в норме!Что это может быть????Куда еще обращаться????еще такой вопрос КТ легких покажет если есть очаг туберкулеза??Заранее спасибо за ответ
Я думаю надо обратиться в пол-ку по месту жительства. Так же провести объективную термометрию - как пароснулась и перед сном дней 5-6. Если температура подтвердится объективно (а не чувствую) то обратиться к инфекционисту
Может ли температура держаться от лямблий?
Спасибо большое)))