Консультации / Терапия

Не смогут найти причину

Здравствуйте! Давно уже не смогут найти причину заболевании. В начале февраля текущего (2017) года начали болеть суставы нижних и верхних конечностей, потом появились летучие боли во всех суставах, в мышцах, в костях. Был на приеме у терапевта. Анализы в норме (общий, биохимия), но АЛТ и АСТ были повышены. УЗИ показывает увеличение печени (белая печень) и селезенки. УЗИ показывает полип в желчном пузыре, но РКТ не видит полипа. MCV, гепатиты, ЗППР - отрицательно. Нашли паразиты: хеликобактер, лямблию и токсокароз. В настоящее время от хеликобактера и лямблии вылечился. Токсокароз: КП=5.64. В настоящее время боли в суставах боле менее прошли, иногда только беспокоят. Часто беспокоят печень, желудок и повышенное газообразование. Иногда голова кружится и бывает туманность сознания. Был у многих специалистов (гастроэнтер, ревматолог, уролог), но конкретного диагноза не могут поставить. Что посоветуете? Давно уже мучаюсь?
Добрый день! Слишком мало данных для каких-либо диагностических суждении. Если возможно прикрепите выписку.