Консультации / Терапия

Что со мной - не ясно

У меня температура 37-37.2 второй месяц и общая слабость, недомогание. Последнее периодически усиливается.Я проверила первичные подозрения - беременность, простуда или отравление, нет. Сдала фог, мало ли что. Потому что последние полгода беспокоят боли в районе рёбер, но это уже другая история. Пошла в местную поликлинику к терапевту с жалобами. Она направила меня на сдачу анализов. Я их сдала. Пришла снова на прием. Терапевт посмотрела на мои анализы, сказала, что всё в норме и развела руками, сказала: "Идите к гинекологу чтоли...если ничего не найдут - к инфекционисту". Я, конечно, мало в медицине понимаю, но температура просто так не поднимается и недомогания не бывает из ничего, да и показатель СОЭ - 16, меня сильно смущает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! СОЭ высокое. нужно сдать анализ крови на СРБ (С-реактивный белок). И боли в районе ребер - какой этиологии? Будьте здоровы!