Консультации / Неврология

Не понимаю что со мной происходит

Здравствуйте. Пишу вам уже в отчаянии, спрошу только куда обращаться если врачи не могут толком поставить диагноз? Около 5 лет мучают лицевые боли справа, в основном в верхней челюсти, ближе к носу и внутреннему углу глаза, но боль распространяется на всю правую сторону головы, вплоть до затылка. Началось после сильного переохлаждения. Помимо самих болей я замечаю как бы распирание правой стороны после каждого приступа боли, это все происходит медленно на протяжении 5 лет, это не выглядит как отек, а именно как будто правая щека выпуклей чем левая, и сзади правая сторона головы больше стала. Делали мрт мозга, рентген пазух носа-все чисто. Ситуация ухудшилась после родов, начну с того, что во время беременности лицевые боли резко прекратились, на смену им пришли ужасные сжимающие боли всей головы, как будто мышцы сжимает сильно, с утра и до вечера они меня мучали. После родов был просто ад, все смешалось, возобновились лицевые боли, добавилась боль в области глаза, общее состояние было предобморочное. Посетила невролога, после назначенного лечения (мильгамма, флебодиа, габапентин, актовегин, афабазол)стало немного легче, но после боли возобновились. Далее прибавилась ужасная мышечная слабость, проблемы с дыханием, перебои в сердце, я с утра вставала, начинала что то делать и не могла, состояние было как будто я поле вспахала. Ближе к концу. Вообщем где то в ноябре мне стало очень плохо, просто как будто рухнула вся нервная система, я не могла встать с постели, было сильное сердцебиение, каждое движение сопровождалось неприятными ощущениями в теле, чувствительность была очень повышена, казалось что все громко разговаривают, шатало меня очень сильно, плюс что то с дыханием было, как будто мышцы где то пережимались и трудно дышать было. Я очень сумбурно рассказываю потому что симптомов было ооочень много. Вообщем сейчас на протяжении 4 месяцев я пью трилептал и атаракс, стало намного лучше, боль очень поубавилась, вышеперечисленные симптомы тоже. Но! Осталась мышечная слабость, особенно с утра, когда расхожусь лучше становится, но долго идти не могу, просто становится тяжело идти, как будто блок какой то в мышцах, дышать трудно становится. Слабость отмечается в руках, ногах, шее, в зависимости от того чем я занимаюсь. Еще сжимаются мышцы на голове и взгляд становится рассеянный. Вообщем ставят мне диагноз невропатия тройничного нерва и невроз. Но я не верю что это невроз, мне по настоящему плохо. Особенно меня пугают перебои в сердце, они непосредственно связаны с болями в лице, так как я замечала что боли резко переходили в эти экстрасистолы. Со стороны сердца патологии нет. И также по поводу распирания головы ничего не ясно. Я не знаю куда мне обращаться, готова ехать куда угодно. Подскажите хоть что нибудь. Мне кажется что прогрессирует какая то болезнь непонятная.
Диагнозы вам ставят правильные и лечение подобрали, просто невроз это весьма непростое заболевание и лечение предстоит длительное. Первые результаты уже есть. Успокойтесь и продолжайте лечение.