Консультации / Сексология

Не встаёт член Что со мной не так

Добрый день,прошу помощи,у нас не бывает сексологов и тому подобное.Будет много текста). Начну издалека.У меня с самого детства была тяга к сексу.Вы не поверите но я даже помню как я дрочил(тёрся об кровать) в очень малом возрасте представляя свою воспитательницу детского сада,сначало делал это незаметно потом испугался за своё здоровье и сказал маме что я трусь об диван ??.В общем впоследствии очень долго время у меня половой акт был с моей кроватью вместо дрочки.Затем я подрос начал читать всякие порно рассказы и смотреть соответствующие видео и много дрочить.В общем в один прекрасный день мы с друзьями ,лет по 16-17 нам было ,пошли в бордель,Сняли женщину лет 30 ,толстоватая была,не понравилась мне.Но я считаю в таком возрасте должно быть все равно кого, тем более меня такого озобоченного, в общем друзья уже сделали своё дело и настала моя очередь.Она лежала позвала меня к себе а у меня не встал вообще ,абсолютно ноль реакции,она меня пожалела сказала так бывает,ещё немного попробовала но у меня ничего.Все я пришел домой и плакал? .Забыл сказать я к тому же религиозный парень,мусульманин и тогда очень злился не себя за то что мастурбирую,что совершаю грех ,когда пошли в бордель тоже чувствовал вину.Не знаю как но озобоченность и религиозность так и живут во мне.В общем далее после этого случая у меня не было больше секса(попыток),я решил что это бог наказал меня за попытку прелюбодеяния и решил совершать меньший грех мастурбация чтобы не совершать больший грех,как только я хотел секса я шел смотреть порно или читать рассказы и дрочил.После мастурбации у меня напрочь пропадает желание к сексу я тут же иду в душ,голова становится ясной ,я начинаю корить себя за то что поддался соблазну и давал себе обещание что больше не повторю это и занимался делом. вплоть до 21лет(окончания вуза).Я дрочил занимался спортом(Я спорсмен ) и молился и все.Я изучил тему секса вдоль и поперек но ни разу не пробовал.И вот после окончания вуза я решил что пора мне начать разгульную жизнь ,хватит,нужно быть как все!Но возникли проблемы.я нашел себе женщину взрослую.Занялся с ней сексом.как и с мастурбацией после секса мне не хотелось даже притрагиваться к ней.У меня было омерзение,мне хотелось побыстрей сбежать оттуда и в душ.Но я остался она сделала мне минет(по другому не вставал ) и я сделал дело второй раз.Но ещё хочу заметить что во время секса когда я вошел в нее я ничего не чувствовал,я даже не чувствовал что у меня член встал ,Член как будто резиновый,чувствовал только как кончил ,момент семяизвержения и все.С минетом аналогично.Чувствует только головка члена немного и все.В общем после этого я пришел домой прошел ритуал очищения и в очередной раз пообещал себе что этого не повторится,расстался с ней и опять занялся мастурбацией.И так повторялось трижды с разными женщинами и реакция члена была все хуже.Вторай раз вообще не встал ,даже после минета.Встал только через минут 10 ласк ,поцелуев и разговоров и то пока стоял я старался побыстрее сделать дело пока не упал.Так как чувствовал что я абсолютно не контролирую свой член.Разумом я хочу секса а член не слушается.В третий раз было чуть лучше я взял Виагру с собой.И вот теперь мне 25 ,все практически тоже самое,только у меня появилась девушка,до секса не доходило но до ласк дошло,мне хочется ласкать ее но я не чувствую удовлетворенности от касания ее груди или попы,орать чувство будто разумом я хочу ее а организм не влечет.Вообще ничего не чувствую,просто куски мяса.А когда смотрю порно очень хочу все потрогать.Непонимаю.Вот думал что женившись может пройдет это.Ведь если у меня загон по поводу религии по идее брак должен решить этот вопрос.Но теперь я боюсь что не встанет и в браке что делать??сейчас за последние 6 месяцев встретился с 4мя разными женщинами чтобы набраться опыта перед свадьбой и во всех 4х случаях разные ситуации.В первом я кончил не успев сунуть член(был под Виагрой)второй раз прошло хорошо член встал сам и секс был(что удивительно) в третий раз встал только после минета ,не успев засунуть член ,член начал уже падать и я кончил опять преждевременно,4й раз вот сегодня с той девушкой с которой все было нормально во второй раз,принял даже Виагру и пришел к ней никак не встал даже под Виагрой,встал на пару секунд и то недоконца и кончил и все.Вы спросите зачем 4 раза делать то что нельзя ,а я хотел убедиться что все нормально со мной и каждый последующий раз всё хуже.Что со мной док?Что делать??Я вроде хочу секса,на этапе общения с девушкой про секс я возбуждаюсь а как до дела доходит так не встаёт.Вроде сильно хочу секса,но не могу....
Здравствуйте. Слабая эрекция или ее отсутствие в молодом возрасте возникает вследствие длительного воздержания с частой мастурбацией, либо при отсутствии частых сексуальных контактов. При регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей обычно эрекция постепенно восстанавливается, если отсутствует тревога и беспокойство по поводу потенции. В вашем случае есть признаки синдрома тревожного ожидания неудачи, когда страх и тревога, и неудачный опыт блокируют наступление эрекции. Это невротическое состояние хорошо лечится на приеме у врача-сексолога, психотерапевта очно или дистанционно. При наличии партнерши рекомендуется ограничить мастурбацию и усилить частоту обычных телесных контактов, чтобы организм привыкал к стимулам от женского тела и отвыкал от самостимуляции, нужно перестать фиксироваться на наличии или отсутствии эрекции. Тогда постепенно есть вероятность, что эрекция будет восстанавливаться, но лучше обратиться к врачу-сексологу.