Консультации / Сексология

Что со мной происходит

Здравствуйте! Мне 23 года, со своим молодым человеком живем вместе 3 года. В сексуальной жизне все было нормально. Удовольствия от секса получала всегда. Но примерно полгода назад стала замечать что я не получаю никакого удовольствия. Пробовали внести разнообразие, но это не помогло. Сейчас даже нет желания заниматься сексом. От одной мысли об этом становиться не по себе. Помогите пожалуйста разобраться что со мной. Что можно сделать?
Здравствуйте. Без причины ничего не бывает - так что ЧТО-ТО происходило в первые два с половиной года вашей общей жизни - и привело к снижению влечения. Стрессы, перегрузки, влюбленность в другого (другую) и т.д. - Вы ничего об этом не пишите. Посетите сексолога ЛИЧНО - он задаст правильные вопросы и поймет, что с основе состояния. Тогда будет ясно, что делать. Удачи!