Консультации / Педиатрия

Шишка на шее под кожей у ребёнка

Здравствуйте сыну 5лет где год назад у сына шарик появился на шее по середине под кожей катается. Кто говорит киста кто говорит Лимфа узлы. Делали УЗИ первый раз структуры без увеличений в мае второй раз делали 11мм уменьшился на см а в третий раз октябре он увеличился на 15. Куда надо сходить чтоб узнать диагноз
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к хирургу, с целью осмотра и консультации. С уважением Олькова А.А.