Консультации / Педиатрия

Можно ли менять смесь

Здравствуйте им с 1,5 месяцев полностью на исскуственном вскармливании, докармливала молитвой т.к. ее давали в роддоме, решила перейти на нутрилон, но нас выступало, вернулись опять к малютке. Дальше боюсь экспериментировать. Меня беспокоит что малютка почти самая дешевая смесь и качественная ли она? Хочу спросить можно ли попробовать еще перейти на другую смесь и на сколько это вредно для организма? Спасибо
Добрый день! Если на Малютке все хорошо, менять не советую. Достаточно хорошая смесь, чтобы ничего не менять. С уважением, Климова Ю.А.