Консультации / Педиатрия

Можно ли смешивать Смесь нестожен с гипоаллергенным нан

Можно ли смешивать Смесь нестожен с гипоаллергенным нан?У ребёнка на лице сыпь и она не проходит.врач назначил гипопаддпргенный Смесь но ребёнок не петь.ребенку 3мес.мы много смеси меняли ни один не подходит.в частной клинике. Сказали Смесь не менять если ребёнок себ хорошо чувствует.ребенок хорошо себя чувствуье.сказали что пищевая аллергия и она сама пройдёт, но ребёнка жалко видео такой
Здравствуйте! Если на этой смеси у ребеночка есть проблемы с кожей и со стулом, значит ее нужно менять. Или же гастроэнтеролог может назначить вам лечение. Сдайте анализ кала на дисбактериоз, а так же на углеводы. Доктор может назначить вам ферменты и пробиотики. Важно так же, чтобы малыш хорошо и по возрасту прибавлял в весе. Здоровья вам!