Консультации / Педиатрия

Стоит ли менять смесь при частых срыгиваниях и запорах у 2 месячного ребенка

Добрый день.Мы искусственники с рождения _ребенку 2 месяца.Ели смесь нутрилон премиум 1 были запоры,перешли на нутрилон комфорт опять тоже самое..Запоры не прошли и ребенок начал срыгивать обильно иногда фонтаном...Ест с перерывами сперва ест 60 гр потом через минут 15 доедает 30гр.Когда ест весь извивается..Нам сказали что смесь менять не надо..Прописали разные лекарства пангрол но я не знаю что это за лекарство и можно ли его давать .Не хочется ребенка пичкать лекарствами.Подскажите пожалуйста стоит ли менять смесь или остаться на нутрилоне и давать лекарство,или все таки попробовать другую?Спасибо,
Да, стоит