Консультации / Отоларингология

Проблема с ухом

У меня ранее был диагностирован неврит левого уха ( тугоухость 2 степени). Три дня назад резко в области этого уха почувствовала давление, началось небольшое головокружение ( скорее просто нарушение координации). Ничего не болит. Когда лежу, все хорошо, только небольшой дискомфорт ощущается в левом ухе, но как только встаю и начинаю движение, снова ощущаю дискомфорт в движении, в координации, небольшую тошноту. Пробовала прикладывать ватку с борным спиртом, эффект : чувствовала как нагревается все внутри уха. Что это может быть, как следует поступить в такой ситуации? Почему обрушилась координация?
Без специального обследования предполагать что-либо трудно. Возможно, это так называемое доброкачественное позиционное головокружение. Борный спирт в этой ситуации помочь не может. И вообще, Вам не стоит никогда его использовать.