Консультации / Хирургия

Шишка рядом с ухом

День добрый! Утром проснулась с шишкой рядом с ухом (там где ямочка на скуле), если надавливать больно. Позавчера вечером лечила зуб, как раз верхний последний под анестезией, каналы не чистили, просто поставили пломбу, делали снимок нервы уже удалены, все хорошо. Это как то может быть связано? Или что это? К какому врачу обратиться? Шишка не большая.
Здравствуйте. Это может быть увеличение лимфоузла (реактивное, после лечения зуба). Должно пройти, но если будет хуже - срочно обращайтесь к врачу.