Консультации / Отоларингология

Проблемы с ухом

Вчера на тренировке пропустил удар ногой в правое ухо, достаточно сильный(спарринговался с левшой). В тот день немного снизился слух, в душе попала вода и ухо заболело. Приложил к теплу, на утро прошло. Теперь лишь снижение слуха. Если закрыть нос и рот и надуться, воздух выходит через правое ухо. Не будет ли теперь проблем с ухом? И что теперь делать?
Скорее всего имеет место повреждение барабанной перепонки. Лучше скорее обратиться к ЛОР врачу по месту жительства, чтобы избежать каких-либо осложнений.