Консультации / Отоларингология

проблема с ухом

Добрый день.у меня такой вопрос.Почти год назад у меня заложило ухо,пошла в больницу -серная пробка,ухо просто почистили,через пару месяцев утром проснулась опять заложило ухо,пошла в больницу ухо промыли.,сказали с ухом все впорядке(дело в том ,что я на правое ухо неслышу с детства, поэтому очень переживаю за левое),я поросила направление к сурдологу,проверить слух,там ответили,что правое полностью глухое,а левое слышит хорошо.порекомедовали продувку.Дело в том что у меня с левым ухом непойму ,что происходит,даже немогу объяснить,что именно.У меня такое ощущение,что вот,вот хлопнет и и я оглохну,особенно по ночам ,я просыпаюсь просто от страха,что у меня что то непонятное происходит в ухе.Честно говоря в больницу просто стыдно идти, подумают,что я сумашедшая.(я была у трех врачей и все говорят,что у меня все впорядке)Я все слышу хорошо,ухо не закладывает,меня даже сейчас разждражает сильно громкий звук.хочется чтоб говорили тише.Мне бы хотелось узнать какое можно пройти обследование,что бы окончательнго убедится,что с ухом все впорядке.И если можно обяснить,что же происходит с моим ухом.
Здравствуйте, Анюта! Увы, что с Вашим ухом происходит - неизвестно, вероятнее всего так проявляет себя дисфункция слуховой трубы. Вам проводили тимпанометрию?