Консультации / Педиатрия

Запор у ребенка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ребёнок 1,10 мес уже месяца 4 плохо ходит в туалет по большому(1 раз в 2-3дня) с затруднением. Последнее время с твердыми фикалиями начала появляться кровь. Что бы это могло быть и что нам делать?
Здравствуйте! Это запор. Необходимо соблюдать диету - стол № 3 по Певзнеру, дюфалак по 5 мл 1 раз в день попринимать 14 дней. Будьте здоровы!