Консультации / Отоларингология

Храп у ребенка

Здравствуйте! Несколько месяцев назад ребенок ударился носом(переносицей) об кровать. Крови не было. После этого образовался синяк и ребенок начал прихрапывать. ЛОР выписала троксевазиновую мазь и протаргол 1%. Мы всем этим пролечились, синяк прошел, храп тоже. Но в последнее время храп опять появился. Капаю протарголом, но все бесполезно. Может быть ли после удара нарушение носа? Может нужно рентген делать?
Здравствуйте. Для начала стоит повторно показаться ЛОРу. Проведение рентгенограммы (и какой именно) должно зависеть от результатов осмотра.