Консультации / Пульмонология

Бронхит

Здравствуйте, заболела бронхитом была у врача 24.10.2017 на снимках ренгена не чего серьезного не обнаружили, выписали припораты аскорил амбробене эреспал Всю неделю кружиться голова поднимаеться давление, пульс после принятия аскорила вообще доходит до 115 сегодня под вечер опять плохо стало, мое обыючное давление 108/70 а сегодня давление прыгает 136/97, 134/90 пульс 106-115 задыхаюсь сложно на вдохе не получаеться откашливать, мучает головокружение температура 37. Могут ли это быть побочные действия от Аскорила? Или от других прописаных препаратов.? и что делать в этом случаи? Спасибо
Добрый день. Действительно это может быть побочный эффект и аскорила и эреспала. Обращайтесь к врачу для коррекции терапии.