Консультации / Кардиология

Кардиология

Добрый вечер! Моему папе 56 лет. В 50 у него Случился первый инфаркт, и через 4 года повторный. Полтора года назад ему сделали операцию на сердце. Сейчас начали появляться боли в сердце. Неделю назан сдали анализы. Так как мы далеки от кардиологии, подскажите ,пожалуйста, что значит заключение, которое поставили после последнего обследования "Состояние после АКШ. Гипокинез передне-перегородочной стенки левого желудочку. Акинез верхушки левого желудочка. Аневризма верхушки левого желудочка. Недостаточность митрального клапана I степени. Недостаточность трикуспидального клапана I степени.Совсем ли наши дела плохи?
Нужно пройти контрольное обследование , чтобы делать какие либо вывовды - по результатам которого решить вопрос о необходимости повторной диагностической коронарографии