Консультации / Урология

Приём препарата Блемарен

Добрый день! Была недавно у уролога, у меня мочекаменная болезнь... Прописали Блемарен 3 раза в день по одной таблетке и конечно контроль рН мочи, но показатель скорректировать от 6.2 до 6.8 я не понимаю как, у меня превышает 7,4. Мне же врач прописал дозировку, а сама менять дозировку не насмелюсь, что делать? Так и пить по 1 т. 3 р.в день или все таки менять?
Здравствуйте. Лучше обратится к урологу на прием. т.к. дозу нужно изменить.