Консультации / Урология

Приём Блемарен

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Не могу разобраться как правильно принимать препарат. 1) С утра показатель 5.4 приняла пол таблетки, в обед показатель 7.4. Таблетку пить не стала, к вечеру показатель упал до 6.2, выпила на ночь 1/4 таблетки 2) утром показатель 5.8 выпила 1/4 таблетки, в обед 6.8, выпила 1/4, к вечеру показатель 6.2 выпила на ночь половину таблетки 3) день приёма. Утро показатель 5.8 выпила 1/4. В обед показатель 6.5 выпила 1/4, к вечеру показатель 6.5 выпила на ночь 1 таблетку 4) день утро самое интересное показатель с утра 5.4 выпила пол таблетки, замерила через пару часов показатель 5.4 почему так? Почему так скачет и как подобрать дозу? Я не понимаю. Соль не ем вообще. Только куриное мясо
Подбирайте дозировку согласно инструкции. Колебания рН - вполне нормальное явление. Ведите дневник, измерения за один день являются малоинформативными