Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия пищевая

Добрый вечер! Сыну 3,5 года, 24.10.17 г в 8 вечера принимали впервые жирный бараньи бульон с лапшой, сок Да-Да персик. И в три часа ночи нас высыпало. Ребёнок у меня с рождения не потребляет белок а именно курицу, яйца, рыбу, мясо, творог, сыр, кефир, молоко, бобовые ВООБЩЕ НЕ ЕСТ, так же картошку и все овощи. Питается макаронами, гречкой, редко рисом. С недавнего времени начал налигать на куриный чистый бульон. Сегодня 25.10.17 в садике ел макароны, пряник, чай вечером дома тот же жирный бульон бараньи с лапшой и что то снова высылал? Значит исключить бульон с бараньего мяса?
К вопросу приложено фото
Попробуйте исключить бараний бульон. А почему исключаете так много продуктов? На все имеется реакция?