Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия пищевая у грудничка

ребенка 1 месяца появилась сыпь, врач сказала аллергия пищевая, что то скушала мама, мы на ГВ, мое меню сейчас гречка, овсянка на воде, шовядина, печеные яблоки, молочеку не ем 3 дня сыпь не прошла, достаточно ли 3 дней что бы аллергия прошоа, т е аллерген вышел из огранизма, и сколтко вообще на это нужно времени? Сыпь на лице и немного ниже щеи
К вопросу приложено фото
Нет не достаточно, но молоко, кефир вполне можете употреблять в пищу, только желательно что бы продукты были не длительного хранения а скоропортящиеся