Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия пищевая

алышу сейчас 1 год мы на ив!в первые месяцы была аллергия на бкм мы с ней справились!вводили прикорм и все было хорошо,но в 10 месяцев опять началась сыпь на спине лице около носа и на ручках ножка но местами!сейчас на гиппоаллергеной диете и пьём полисорб и зиртек но ничего не помогает!со стулом все хорошо.адвантаном мажу на неделю хватает потом опять по новой!прошу совет что нам делать очень тяжело он все понимает а есть толком и нечего((
К вопросу приложено фото
Кроме адвантана что наружно используете? Полисорб не нужен, не мучайте человека.
Бипантеном увлажняю,нам врач ничего не прописует!подскажите пожалуйста чем нам обрабатывать кожу?что это?аллергия?а почему полисорб не давать,может же усугубиться?
Полисорб не имеет отношения к лечению дерматита. Для кожи нужно обязательно использовать увлажняющие средства минимум 2 раза в день.
А диету нам также и соблюдать?ну это же аллергия,а от аллергена нужно избавляться?или это не аллергия?ответь те пожалуйста
Диета нужна элиминационно-провокационная.