Консультации / Педиатрия

Аллергия пищевая

мальчик 6 месяцев,искуственное вскармливание (смесь семилак премиум),от пищевой аллергии назначили вначале Зиртек-принимали 1 месяц,не помогло,назначили супрастин -2 недели по 1/4 таблетки 1 раз в день.С 4 месяцев вводили прикорм,яблоко,сок яблочный,брокколи,кабачок,цветная капуста,картофель,чернослив.Через 1,5 месяца появились высыпания на локтях,под коленками,на спине.Отменили прикорм,оставили одну смесь,после приема супрастина покраснения стали проходить.Ставят аллергию на неусвояемость молока.Сдали копрограмму:консистенция-мягкая;цвет_желто-коричневый;запах-кислый;реакция-7;раст.кл.неперев.-+++;детрит-2;р-ия на стеркобилин-+;р-ия на билирубин-+.Можно ли по анализу выявить не усвояемость молока?
Уважаемая Мама!! Раннее введение прикорма нежелательно. При подозрении на аллергию на коровье молоко, используют смеси с частичным или полным гидролизатом белка.