Консультации / Терапия

ОРВИ или ротовирус

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, месяц уже общая слабость. Вчера поднялась температура 38.1. Болит горло. Подташнивало. У ребенка ротовирус, я переболела ротовирусом в 12 лет. Чем сейчас можно лечиться? спасибо!
Здравствуйте. Все таки, необходим осмотр врача, чтобы дать точные рекомендации по ОРЗ- нужен осмотр. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.