Консультации / Педиатрия

Стоит ли менять смесь Какую выбрать

Здравствуйте! Ребёнка постоянно мучает живот, газики, вздутие, только поступает пища начинает бурлить. Едим почти с рождения нан кисломолочный, так как мучали запоры ,недавно педиатр посоветовала ввести тройной комфорт 2 кормления, ввели, кушаем уже две недели. Пол женский, 4,5 месяца, вес при рождении 3060, рост 50 см, сейчас вес 5700 кг, рост 62 см. Уже два месяца кричит при кормлении, только пробует что еда, начинает плакать, плачет каждое кормление, отказывается от еды. Делали копрогоамму, она хорошая, сдавали анализ на дисбактериоз, обнаружили стафилококк, пропили курс энтерола. От колик даём боботик и беби калм, укропную водичку, уже пропивали бак сет беби, линекс, сейчас пьём креон и аципол, улучшений нет. Стул зелёный, 1 раз в день. Что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на углеводы - если повышены, то переводите на безлактозную смесь. Если норма, то попробуйте сменить боботик на эспумизан - давать в каждое кормление смесью по 5 кап. С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.