Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как выявить лайм

Здравствуйте, моя мама болеет лаймом уже 1 год. Лечат её от Ревматоидного Артрита. Даже диагноз поставили. Дают таблетки против РА, только они не помогают, говорят что не могут найти правильного лечения. В больнице делали тест на клетки барлиоза в крови. Тест показал положительный ответ,но доктор говорит что, только у 6% людей тест показывает верный ответ, и она не верит в этот тест. Также, делали тест на РА, он тоже показал положительный ответ. Так-как доктор говорит что тест не точный, и на него нельзя полагаться, хочу спросить у вас, как можно выявить лайм.
Здравствуйте! Сдать ИФА на кл. боррелиоз Ig M и G, ПЦР крови на боррелиоз, полный клин ан крови.