Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

4 недели назад врос ноготь, 2 недели назад я обратила внимание, что больно ходить и палец подпух. Делала: солевые ванны, примочки с календулой, компресс с банеоцином. спустя полторы недели ноготь не прорвался, я решила прийти к народным методам, делала: рисовала крест на ногте и зелёнкой обрабатывала. Вот сейчас слезла кожа, но гной там ещё есть. ПРишла в поликлинику, врача не было, сейчас не знаю что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вросший ноготь надо удалить, для этого надо обратится к хирургу или подологу. Будьте здоровы!