Консультации / Отоларингология

Першение в горле

Здравствуйте! После ремонта квартиры постоянно кашляю. Все время першит в горле. Уже год прошел. Простуды не было. Больше начинает першить в магазинах с различными запахами.Всё время хочется откашляться, чтобы отошла мокрота. Принимала цетрин. Было немного легче. Но кашель всё-равно остался. От чего это может быть? Чем можно лечиться? Какие анализы надо сдать? Спасибо!
Начните обследование с визита к врачу-аллергологу. Возможно, ему удастся разобраться в ситуации и подсказать Вам выход из создавшегося положения.