Консультации / Отоларингология

жжение и першение в горле

Вот уже больше месяца мучаюсь от жжения и першения в горле.Жжение происходит от раздражающих слизистую запахов химии:порошки, духи ,дым,бензин.Периодически начинает першить и кашель сухой не отхаркивающийся.Чувствую мешает что то в трахее при каком то особом положении шеи.Была у лора в носу и в горле ничего не нашли.Делала снимок легких тоже все вроде бы нормально.Но кашлять стала чаще и слабость постоянная,бывает температура 37.Как установить правильный диагноз?какое обследование надо пройти?
По возможности нужно провести бронхоскопию! Сдать анализ крови, мочи! Пропить курс антигистаминных препаратов! Доброго здоровья!