Консультации / Терапия

Першение в горле.

Мне 31 год. У меня уже около полу года першит в горле, временами меньше временами больше. Иногда не першит вообще. Только по утрам хочется откашлять, как будто что-то скапливается. Была у лора. Сказал всё нормально. Год назад делала Узи щетовидки. Было тоже нормально. Что это может быть?
Если Вы уже проконсультировались у отоларинголога и эндокринолога, першение в горле может быть одним из симптомов невротического характера или заболевания полости рта. Рекомендую Вам обратиться к стоматологу и психотерапевту.