Консультации / Стоматология

Больно открыть рот

Добрый вечер! Со вчерашнего дня больно открывать рот. Сегодня добавились ещё странные ощущения, при открытии рта, зубы (нижние клыки и если не ошибаюсь 1,2,3) как будто сводит или тянет. Не сказать, что очень больно, но крайне не приятно. К стоматологу смогла записаться на 31 октября. На что это похоже? Может мне вообще к другому врачу? Спасибо
Добрый день! Очень трудно по описанным Вами симптомам определить заболевание. Необходимо обратиться к врачу на клинический прием и провести полноценное обследование полости рта для того, чтобы правильно поставить диагноз и затем назначить адекватное лечение. С уважением.